15 марта получатели социальных услуг интерната исполнили свой гражданский долг на выборах Президента РФ . Все дееспособные граждане и сотрудники учреждения проголосовали.

Для того чтобы каждый подопечный смог воспользоваться правом голоса, представители участковой избирательной комиссии организовали выездное голосование.

 

 

 

 

Уважаемые гости! 

 

Приветствуем вас на сайте "Автономного Учреждения Республиканский психоневрологический интернат "Ижемди". Наш сайт создан в целях обеспечения информационной открытости деятельности учреждения. Здесь вы можете получить полную информацию о направлениях деятельности и работе наших структурных подразделений. Сможете ознакомиться с нормативно - правовыми документами, регламентирующими деятельность учереждения, и всегда будете в курсе свежих новостей и событий.


Вы можете задать любой вопрос сотрудникам интерната, оставить свой отзыв или предложение следующими способами:
- позвонив по телефону +73884623350
- написав письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- или обратиться через наши социальные сети: Вконтакте

С уважением, директор
АУРА "РПНИ "Ижемди"
Людмила Аилдашевна Яманова


У интерната  есть своя группа в социальной сети ВКонтакте

В сообществе будут публиковаться новости о работе интерната: общие сведения, контакты, информация о планируемых и уже проведенных акциях и мероприятиях, а также специалистах, которые сохраняют самое ценное в жизни любого человека — здоровье. Здесь же можно будет оставить отзыв о работе учреждения.

 Правила проживания в АУ РА РПНИ